Harga Jual Pagar BRC Harga pabrik 081289330928 tahun 2020 CV DUTA MESH

Jual Harga Pagar BRC Ter Murah Harga pabrik bersaing kompetitif 081289330928 melayani customer pagar brc seluruh indonesia. Berbagai ukuran pagar brc ready stok siap suplay dalam kota dan luar kota maupun antar pulau.

           Pemagaran Pagar BRC 
          + Tiang + kawat silet
          Pagar BRC
             Pengiriman Pagar BRC
    • Pagar BRC         
    • Pagar Bandara seluruh indonesia
    • Pagar BTS Tower
    • Pagar IBS
    • Pagar Pertamina
    • Pagar Pertagas
    • Pagar Shel
    • Pagar Tol
    • Pagar Pabrik
    • Pagar Industri
    • Pagar Lahan Kosong
    • Pagar Kebun Binatang
    • Dan Lainnya

Dan dapatkan Tiang Pagar BRC free aksesoris

Dan juga kita menyediakan Pintu Pagar BRC

Kami siap melayani dan memenuhi Pagar BRC + Tiang + Kawat Silet dan Lainnya. Untuk kebutuhan lelang proyek, tender pagar dan pagar bandara seluruh pulau indonesia. Dan juga memenuhi kebutuhan toko ditributor, gudang pabrik serta groseir dan eceran untuk setiap per orangan.

Harga Pagar BRC Murah Banget Langsung Order gan

Hubungi

081289330928

Segera pesan

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

DAFTAR HARGA PAGAR BRC 2020
Type  Pagar BRC Harga Hot Dip Galvanis Harga Elektro Pleating
T60 x L240 x Dia 5mm 214.000 170.500
T60 x L240 x Dia 5,5mm 236.500 192.500
T90 x L240 x Dia 5mm 253.000 181.500
T90 x L240 x Dia 5,5mm 275.000 209.000
T90 x L240 x Dia 6mm 308.000 247.500
T90 x L240 x Dia 7mm 401.000 313.500
T90 x L240 x Dia 8mm 495.000 390.500
T120 x L240 x Dia 5mm 286.000 220.000
T120 x L240 x Dia 5,5mm 319.000 253.000
T120 x L240 x Dia 6mm 368.500 286.000
T120 x L240 x Dia 7mm 473.000 379.500
T120 x L240 x Dia 8mm 610.000 473.000
T150 x L240 x Dia 6mm 412.000 341.000
T150 x L240 x Dia 7mm 555.000 445.500
T150 x L240 x Dia 8mm 715.000 577.500
T175 x L240 x Dia 6mm 462.000 374.000
T175 x L240 x Dia 7mm 594.000 511.500
T175 x L240 x Dia 8mm 781.000 616.000
T190 x L240 x Dia 6mm 484.000 396.000
T190 x L240 x Dia 7mm 638.000 533.500
T190 x L240 x Dia 8mm 825.000 682.000
T240 x L240 x Dia 6mm 572.000 484.000
T240 x L240 x Dia 7mm 737.000 605.000
T240 x L240 x Dia 8mm 946.000 759.000

Catatan :

1. Barang Loco Kami di Tangerang
2. Harga Sewaktu - waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


Ukuran Berat dan Spesifikasi Pagar Per Lembar
Spesifikasi Pagar BRC Berat Per Lembar (Kg)
T60 x L240 x Dia 5mm 10.00
T60 x L240 x Dia 5,5mm 14.00
T90 x L240 x Dia 5mm 17.80
T90 x L240 x Dia 5,5mm 10.80
T90 x L240 x Dia 6mm 11.70
T90 x L240 x Dia 7mm 16.50
T90 x L240 x Dia 8mm 20.85
T120 x L240 x Dia 6mm 14.86
T120 x L240 x Dia 7mm 20.90
T120 x L240 x Dia 8mm 26.49
T150 x L240 x Dia 6mm 16.62
T150 x L240 x Dia 7mm 23.37
T150 x L240 x Dia 8mm 29.63
T175 x L240 x Dia 6mm 19.25
T175 x L240 x Dia 7mm 27.07
T175 x L240 x Dia 8mm 34.31
T190 x L240 x Dia 6mm 20.13
T190 x L240 x Dia 7mm 28.30
T190 x L240 x Dia 8mm 35.87
T240 x L240 x Dia 6mm 23.06
T240 x L240 x Dia 7mm 32.42
T240 x L240 x Dia 8mm 41.09

Foto Gambar Ukuran Spesifikasi Spek Pagar BRC Per Lembar

BRC Fence atau Pagar BRC (British Reinforced Concrete)

T : Tinggi
L : Lebar
Dia : Diameter kawat besi (tebal besi)

CW : Cros Wire (Silang kawat atau jarak spasi panel besi ke besi)

CW25 : Spasi jarak panel ke panel 10cm ada 25btg
CW31 : Spasi jarak panel ke panel 8cm ada 31btg
Spesifikasi Produk Pagar BRC
Pagar BRC T60 x L240 x Dia 5mm CW25
Pagar BRC T60 x L240 x Dia 5,5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 5,5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 6mm CW31
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T150 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T150 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 6mm CW31
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 8mm CW25

Pengiriman Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia :
PROVINSI IBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARAT PADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULU BENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATAN PALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTA JAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARAT MATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARA TANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Kami tunggu pembelian order dan kerjasamanya
Share:

Harga Jual Tiang Pagar BRC 081289330928 tahun 2020 CV DUTA MESH

Jual Harga Tiang pipa Pagar BRC murah harga pabrik bersaing kompetitif 081289330928 melayani customer tiang seluruh indonesia. Jual tiang pipa 1,5" 2" 2,5" 3" lurus tanam atau baseplate, Tiang tekuk V/Y pipa atau siku dan tiang penyanggah yaitu suport atau skur penahan tiang bahan. Berbagai ukuran kita ada siap memenuhi kebutuhan.

  Tiang Pagar BRC HDG Tekuk Y + suport

Hubungi

081289330928

Segera pesan

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

Harga Tiang Pagar BRC Murah Tangerang Hot Dip Galvanis
Type Tiang Pagar BRCHarga 1,5inHarga 2in
Tiang Lurus T90123.000150.500
Tiang Lurus T120134.000156.000
Tiang Lurus T150156.000172.500
Tiang Lurus T200189.000227.500
Tiang Lurus T225200.000238.500
Tiang Lurus T240216.500244.000
Tiang Lurus T300
288.000
Harga Tiang Pagar BRC Murah Tangerang Elektro Pleating
Type Tiang Pagar BRCHarga 1,5inHarga 2in
Tiang Lurus T90101.000123.000
Tiang Lurus T120126.500128.500
Tiang Lurus T150112.000139.500
Tiang Lurus T200145.000167.000
Tiang Lurus T225167.000200.000
Tiang Lurus T240172.500205.500
Tiang Lurus T300
227.500
Pengiriman Tiang Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia :
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI
Share:

Harga Jual Pintu Pagar BRC 081289330928 tahun 2020 CV DUTA MESH

Jual Harga Pintu Pagar BRC Murah Harga Pabrik Bersaing kompetitif 081289330928 melayani customer seluruh indonesia. Jual pintu tunggal, jual pintu ganda, pintu dorong / sleding.

Hubungi

081289330928


Segera pesan

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

Harga Pintu Pagar BRC Hot Dip galvanis Murah Tangerang
Type Pintu Pagar BRCUkuran (CM)Harga /Set (Rupiah)
Pintu Tunggal T90T90 x L90Rp. 1.500.000
Pintu Tunggal T120T122 x L90Rp. 1.750.000
Pintu Tunggal T150T152 x L100Rp. 1.950.000
Pintu Tunggal T175T177 x L100Rp. 2.150.000
Pintu Tunggal T190T192 x L100Rp. 2.250.000
Pintu Ganda T90T90 x L300Rp. 2.350.000
Pintu Ganda T120T122 x L300Rp. 2.750.000
Pintu Ganda T150T152 x L300Rp. 3.250.000
Pintu Ganda T175T175 x L330Rp. 3.750.000
Pintu Ganda T190T192 x L330Rp. 4.000.000
Harga Pintu Pagar BRC Elektro Pleating Murah Tangerang
Type Pintu Pagar BRCUkuran (CM)Harga /Set (Rupiah)
Pintu Tunggal T90T90 x L90Rp. 1.250.000
Pintu Tunggal T120T122 x L90Rp. 1.500.000
Pintu Tunggal T150T152 x L100Rp. 1.750.000
Pintu Tunggal T175T177 x L100Rp. 2.000.000
Pintu Tunggal T190T192 x L100Rp. 2.150.000
Pintu Ganda T90T90 x L300Rp. 2.150.000
Pintu Ganda T120T122 x L300Rp. 2.550.000
Pintu Ganda T150T152 x L300Rp. 2.950.000
Pintu Ganda T175T175 x L330Rp. 3.350.000
Pintu Ganda T190T192 x L330Rp. 3.750.000
Pengiriman Pintu Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia :
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI
Share:

Jual Kawat Harmonika Lapis PVC Hijau dan biru 081289330928 tahun 2020 CV DUTA MESH

Jual Kawat Harmonika Lapis PVC Hijau dan Biru 081289330928 adalah kawat harmonika tahan karat dan panas serta anti korosi. Kami sedia kawat harmonika harga pabrik melayani customer seluruh indonesia.

      Kawat Harmonika Lapis PVC Hijau

       Kawat Hatmonika Lapis PVC Biru
Hubungi


081289330928


Segera pesan

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

DAFTAR HARGA KAWAT HARMONIKA
SPESIFIKASI
HARGA (Rp.) PER METER
KAWAT
SPASI KOTAK
GALVANIS
PVC
2,1 mm
50 x 50 mm
48.000/m2

2,7 mm
50 x 50 mm
64.500/m2
62.500/m2
3 mm
50 x 50 mm
74..000/m2
63.500/m2
4 mm
50 x 50 mm
144.500/m2
79.500/m2

DAFTAR HARGA KAWAT HARMONIKA
VOLUME
SPESIFIKASI
HARGA (Rp.) PER ROLL
TINGGI
PANJANG
KAWAT
SPASI KOTAK
GALVANIS
PVC
1 m
20 m
2,1 mm
50 x 50 mm
960.000/Roll

1 m
20 m
2,7 mm
50 x 50 mm
1.290.000/Roll
1.250.000/Roll
1 m
20 m
3 mm
50 x 50 mm
1.480.000/Roll
1.270.000/Roll
1 m
20 m
4 mm
50 x 50 mm
2.890.000/Roll
1.590.000/Roll
2 m
20 m
2,1 mm
50 x 50 mm
1.920.000/Roll

2 m
20 m
2,7 mm
50 x 50 mm
2.580.000/Roll
2.500.000/Roll
2 m
20 m
3 mm
50 x 50 mm
2.960.000/Roll
2.540.000/Roll
2 m
20 m
4 mm
50 x 50 mm
5.780.000/Roll
3.180.000/Roll
3 m
20 m
2,1 mm
50 x 50 mm
2.880.000/Roll

3 m
20 m
2,7 mm
50 x 50 mm
3.870.000/Roll
3.750.000/Roll
3 m
20 m
3 mm
50 x 50 mm
4.440.000/Roll
3.810.000/Roll
3 m
20 m
4 mm
50 x 50 mm
8.670.000/Roll
4.770.000/Roll


Pengiriman kawat harmonika lapis pvc ke seluruh mancanegara indonesia :
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Share:

CV DUTA MESH